Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости Руського Именнослова » Славяне, самые ярые борцы, с Руським народом !! » Авдеев о славянах (Авдеев о славянах)
Авдеев о славянах
РостиславДата: Четверг, 26.04.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Статус: Offline
"Россия никогда не была православной страной", – член Союза писателей Москвы, расовый теоретик, автор книги "Преодоление христианства"
ВЛАДИМИР АВДЕЕВ

Портал–Credo.Ru: Что такое, в Вашем понимании, "расовая теория" и почему Вы занимаетесь ее разработкой?
Владимир Авдеев: Давайте мы абстрагируемся от моего понимания, потому что существуют классические формулировки. Расовая теория – изучение качества человеческой породы вообще. Естественно, в её конкретных проявлениях – в виде человеческих рас. Мы это дело изучаем и смотрим на то, как физические кондиции организма того или иного расового племенного типа проецируются на его социальное, политическое, культурное, философское, религиозное поведение.
– Насколько я понимаю, Вы основатель современной российской расовой школы?
– Насколько я понимаю, да. Но в любом случае хочу процитировать Наполеона: "Почему мы достигли таких успехов, так это потому, что мы стояли на плечах гигантов".
Я всё время подчёркиваю, что я ревнитель классической системы. Я стараюсь как можно меньше придумывать сам, хотя у меня есть масса собственных открытий и изобретений. Тем не менее, всё это должно быть согласовано с жёсткими канонами английской, французской, немецкой, русской дореволюционных школ.
То есть, если метр квадратный, это метр квадратный, то его не нужно менять и ничего не нужно переделывать. Мы должны исходить из тех реалий и той терминологии, которые были сформулированы основоположниками расовой науки. И потом, речь идёт о том, что те люди, которые это начинали, были великолепными людьми по всем статьям. Например, Жозеф Артур де Гобино во Франции - и дипломат, и поэт, и археолог, и лингвист, и изобретатель. Масса талантов была у человека. Много и других подобных примеров можно привести.
Поэтому я просто хочу сказать, что мы сейчас, после семидесяти с лишним лет разгула, по-другому этого нельзя назвать, интернационализма, поднимаем гигантский пласт культурнейшей жизни Европы и Америки.
– Можно ли из Ваших последних слов сделать вывод, что Вы националист?
– Нет, ни в коем случае. Расовая теория против национализма.
– Можно рассказать об этом поподробнее?
– Пожалуйста. Национализм – за нацию. Я – за расу. Националисты устроили две мировых войны и массу других конфликтов. Я против национализма.
Мы рассматриваем биологические, наследственные признаки человеческого организма в его расовой привязке в социальном, культурном, политическом, историческом аспектах. Нас не очень интересует то, у кого какие энцефалические характеристики черепа, процент тестостерона в крови и т.д. Нас интересует, как это преломляется в данной группе с точки зрения их поведения в социуме. Вот что такое расовая теория.
Расовая теория, если выражаться современным языком, это биосоциальная наука, которая биологические характеристики человека, как группового существа, рассматривает с точки зрения социума. И хотя термин "раса" сейчас находится под запретом в Европе, есть другие современные термины. Используются такие термины, как биополитика, социобиология, психологическая антропология и т.п.
– Чем для Вас является русский народ с точки зрения расовой теории?
– Я бы сказал так: русский народ – совокупность людей с повышенным процентом одного и того же гена биохимического кода. Это люди, одинаковые по принципу сложения, сути. Генетической, биологической и наследственной сути. Те националистические лозунги, которые сейчас звучат, к этому не имеют никакого отношения. Всё это гораздо глубже, гораздо интимней, на гораздо более, что называется, атомарном уровне. Это генетико-биохимическая конституция. А конституция – это наследственное.Человек таким сделан.
– Что, всё-таки, такое русский человек в контексте своих наследственных характеристик, идеологических взглядов, душевных качеств?
– Опять-таки, нужно брать основные параметры крови, генов, маркеров, строение лица и так далее. Параметров этих очень-очень много, и именно по этой совокупности и высчитано уже давным-давно, что такое русский человек. А афронегр, или человек какой-нибудь другой, совершенно чуждой нам и некомплиментарной, национальности русским себя считать никогда не может, это может быть только его личным пожеланием – записать в своём паспорте "гражданин Российской Федерации". Я ещё раз говорю, что русским надо родиться.
– Что значит "родиться русским"? Известно, что русские – результат смешения славян с тюрками и другими народами и этносами...
– На самом деле было очень незначительное смешение. И потом вообще,славяне – вторичная генерация. Термин "славяне" появился в VI веке нашей эры, а кто такие русы - было известно ещё несколько тысячелетий назад. Славяне - это и есть помесь, а русы – это чистый вид. Я вот, например, себя всю жизнь осознаю не славянином, а русом. Во мне есть примесь славянской крови, условно говоря, и я считаю, что это самая её негодная часть, а вот то, что во мне есть сильного, это заслуга руса.
– А что такое "рус" в таком случае?
– Рус – это генетика. Как по-немецки Россия называется? Russland, земля русов, ни о каких славянах вообще никто и никогда и не разговаривал. Я это всё называю одним термином - "славянобесие", - когда призывают брататься не пойми с кем и зачем, не нужно это всё абсолютно. Русы – это антропологический признак. Русы – это те, у кого русые волосы. Так же, как существуют монголоидные антропологические признаки, негроидные…
Кстати, обратите внимание – корень "рус" встречается во многих географических названиях и в именах собственных в Европе.
Футбольная команда "Боруссия", певец Рас Баллард, а рус и рас – два варианта прочтения одного и того же корня. Это корневая основа, встречающаяся во всех индоевропейских языках.
На санскрите и древнеперсидском "рус" значит "светлый". Вот и всё.
Оставлять чистое расовое ядро. А пришлые помеси никого не интересуют и не должны рассматриваться ни в каком контексте.
– Значит сами славяне – помесь?
– Безусловно.Славяне – это и есть в чистом виде помесь. В чистом виде, потому что сам этот термин появился в VI веке нашей эры, ещё раз подчёркиваю. Есть русы в чистом виде.Но русы в чистом виде есть и среди тех же украинцев, и тех же белорусов, и немцев, и скандинавов, потому что это расовое ядро. А вот там, где огромное количество примесей образуется, там и возникает этот пришлый элемент.
– Хорошо, а какая религия, по-Вашему, свойственна русам?
– Та же, что и всем индоевропейцам, – нордический солнечный политеизм. То есть культ многобожия, все праздники в котором должны быть привязаны к солнечным циклам, а не к лунным. Потому что лунный монотеизм– это семитические религии: ислам, иудаизм, христианство и т.д., и т.п.
– Вы противопоставляете политеизм, язычество авраамическим религиям?
– На этом основано сравнительное религиоведение Макса Мюллера, Эрнеста Ренана и Альберта Ревиля. Это не я придумал. Все эти науки заложены в середине XIX века. Я ещё раз подчёркиваю, что я выступаю как воинствующий консерватор, блюститель традиции. Надо читать первоисточники, разбираться с ними и модифицировать по мере надобности. Я считаю, что основные тезисы были в них заложены, и ничего нового с точки зрения тезисов я вкладывать не хочу, да этого и не нужно. Наши предки были вполне гениальны во всех отношениях, достаточно просто развить их традицию.
– Что Вы думаете, как блюститель традиции, о традиционализме Генона, Эволы, Дугина?
– Безобразие полное. Всё это люди с психическими, сексуальными отклонениями, нечистого расового происхождения, которые и порют, извините, такую чушь в чистом виде. Белый нормальный человек с нормальной здоровой кровью, с нормальными инстинктами такие книги даже читать никогда не будет, потому что противоестественны для белого человека такие идеи.


Руський тот, кто носит руськое имя и фамилию. Остальные побиты вирусами !
 
СвенельдДата: Пятница, 04.05.2012, 17:22 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Конечно за всякими разглагольствованиями Интернациональных славян, совершенно топится тема о Руськом Народе. А это уже кое что значит.
 
Форум » Новости Руського Именнослова » Славяне, самые ярые борцы, с Руським народом !! » Авдеев о славянах (Авдеев о славянах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: