Вы вошли как Гость | Группа "Гость"Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руськие Имена » Руськие Имена » Руськие Имена (Руськие Имена)
Руськие Имена
РостиславДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:29 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 61
Статус: Offline
Руськие Имена

В настоящий момент только 1-2 процента руських людей носят Руськие Имена. А тем не менее Руськое Имя для руського человека является важнейшим Оберегом. Почти 50 % руських людей носят имена еврейских святых, пророков и апостолов. Ещё 30 % носят греческие, византийские имена и остальные носят имена африканские, латиноамериканские, английские, испанские, немецкие. Есть и синтетические, состоящие из двух и более значений. Руський народ потерял свой именной Корень. Значение Имени имело и имеет большое.
Народ потерял своё лицо, своё самовыражение, свою гордость. Он потерялся среди других национальностей, не имея возможности, отличить своих от чужих. Вместе с потерей Имени народ потерял возможность, самому отслеживать родословную свою из более поздних времён. Наша молодёжь которая носит имена других народов напоминает бродячих собак у которых вместо родословной имеется только Кличка, напоминающая ей что она ничто и никто.
Правильное Имя руському ребёнку, человеку может выбрать только Руський Волхв, с учётом всех особенностей времени года, месяца и и 30-и летнего звёздного Руського Пути. Никто другой не сможет этого сделать. Руський человек чтобы исправить свою Руськую Судьбу должен в любом возрасте принять Руськое Имя. Только после этого он получает в помощь ещё один Руський Оберег как защиту и защиту для последующих поколений своих детей и внуков.


Хочешь жить правильно, по руськи, назовись Руським именем, прими руськую фамилию, избавься от кличек и прозвищ чужих народов, будь Руським Человеком с большой буквы !

Руськое Имя для руського человека является важнейшим Оберегом, который защищает его и соединяет его с Родичами и Пращурами, всю его жизнь ! А ты ходишь с кличками и прозвищами чужих народов, поэтому тебе плохо. Исправь свою судьбу, Родичи и Пращуры ждут тебя !
Руський человек чтобы исправить свою Руськую Судьбу должен в любом возрасте принять Руськое Имя.


Руський тот, кто носит руськое имя и фамилию. Остальные побиты вирусами !
 
Форум » Руськие Имена » Руськие Имена » Руськие Имена (Руськие Имена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: